新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

151 件 / 全590件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 17
  5. 18
  6. 19
  7. 20
  8. 21
  9. ...
  10. 26
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

≪リフォーム済×全室6帖以上×駐車2台可能≫収納たっぷりで子育て世帯にも嬉しい住まい

間取り
外観

3,880万円

  NEW

所在地

大阪府豊中市宮山町4丁目

交通

阪急電鉄箕面線 『桜井駅』 まで徒歩11分

建物面積 97.71m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 107.36m2 築年月 2001年11月 学区 桜井谷小学校(約820m)

• オープンハウス開催

【令和5年フルリフォーム済】5階部分×南向きで陽当り良好!1,500万円台で叶うゆとりの3LDK♪

間取り
外観

1,580万円

  NEW

所在地

大阪府吹田市樫切山

交通

大阪モノレール 『万博記念公園駅』 まで徒歩19分
大阪モノレール彩都 『公園東口駅』 まで徒歩25分
JR東海道線 『千里丘駅』 まで徒歩27分

専有面積 64.26m2 築年月 1976年07月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/5階 建物構造 RC 学区 南山田小学校(約1200m)

• オープンハウス開催

緑地公園駅徒歩9分・利回り4.72%!安定収益が魅力のオーナーチェンジ物件!

間取り
外観

1,980万円

  NEW

所在地

大阪府吹田市江坂町4丁目

交通

北大阪急行南北線 『緑地公園駅』 まで徒歩9分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2018年03月    

• オープンハウス開催

≪建築条件なし×整形地×間口15.4m≫閑静な緑丘で理想の住まいを自由設計

間取り
外観

8,480万円

  NEW

所在地

大阪府豊中市緑丘5丁目

交通

北大阪急行南北線 『箕面船場阪大前駅』 まで徒歩14分

土地面積 295.22m2 坪単価 95.0万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 少路小学校(約900m)

• オープンハウス開催

《駅徒歩3分×南向き×角住居》リノベ済の明るい住まい!生活便利な好立地♪

間取り
外観

2,580万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府豊中市寺内2丁目

交通

北大阪急行南北線 『緑地公園駅』 まで徒歩3分
阪急電鉄千里線 『千里山駅』 まで徒歩20分
阪急電鉄千里線 『関大前駅』 まで徒歩20分

専有面積 59m2 築年月 1977年04月 間取り 2LDK
所在階 4階建て/3階 建物構造 RC 学区 寺内小学校(約340m)

• オープンハウス開催

【26年1月完成】月々13万円台で東豊中町の新築戸建てにお住まい頂けます!

間取り
外観

5,898万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府豊中市東豊中町3丁目

交通

大阪モノレール 『少路駅』 まで徒歩21分
北大阪急行南北線 『桃山台駅』 まで徒歩23分
大阪モノレール 『千里中央駅』 まで徒歩25分

建物面積 92.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.86m2 築年月 2026年01月 学区 東豊中小学校(約590m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
956件をご案内できます!

Webで

151 件 / 全590件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 17
  5. 18
  6. 19
  7. 20
  8. 21
  9. ...
  10. 26
  11. 次へ