現地見学会

イベントタイトル画像
開催日時 公開中
開催場所 ハウスドゥ 豊中上野
大阪府豊中市上野東1丁目1-97
参加方法 事前お問い合わせ
備考

はじめての方もご安心ください。経験豊富なスタッフが、
物件探しのノウハウや資金計画まで丁寧にアドバイスさせていただきます!

電話で問合せ

06-6842-7837

定休日:毎週水曜日・年末年始
営業時間:9:30~20:00

79

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 14
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

≪リフォーム物件×80㎡超×生活利便性◎≫緑に包まれる心地よい住まい

間取り
外観

3,480万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府豊中市上新田1丁目

交通

北大阪急行南北線 『千里中央駅』 まで徒歩14分
大阪モノレール 『千里中央駅』 まで徒歩13分
北大阪急行南北線 『桃山台駅』 まで徒歩16分

専有面積 80.19m2 築年月 1983年02月 間取り 3LDK
所在階 12階建て/3階 建物構造 SRC 学区 新田小学校(約480m)

• オープンハウス開催

【新耐震マンション、住宅ローン減税対象物件】生活利便性の高いお住まい。最上階南東角部屋!!

間取り
外観

4,195万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府池田市井口堂1丁目

交通

阪急電鉄宝塚線 『石橋阪大前駅』 まで徒歩7分
阪急電鉄宝塚線 『池田駅』 まで徒歩24分
阪急電鉄箕面線 『桜井駅』 まで徒歩26分

専有面積 107.36m2 築年月 1989年01月 間取り 4LDK
所在階 6階建て/6階 建物構造 RC 学区 石橋小学校(約700m)

• オープンハウス開催

【限定2区画】箕面市で人気の桜ケ丘エリア!約60坪の敷地にこだわりのお住まいを♪

間取り
外観

6,250万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府箕面市桜ケ丘4丁目

交通

阪急電鉄箕面線 『桜井駅』 まで徒歩15分
阪急電鉄箕面線 『牧落駅』 まで徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 『石橋阪大前駅』 まで徒歩28分

土地面積 191.30m2 坪単価 108.0万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 南小学校(約950m)

• オープンハウス開催

≪駅近8分×リノベ済×買物充実≫ 光と利便性が調和する、すぐ住める快適空間

間取り
外観

2,680万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府豊中市西緑丘1丁目

交通

大阪モノレール 『少路駅』 まで徒歩9分
阪急電鉄宝塚線 『豊中駅』バス乗車17分 バス停『西緑丘』 まで徒歩4分
大阪モノレール 『柴原阪大前駅』 まで徒歩27分

専有面積 68.04m2 築年月 1975年05月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/4階 建物構造 RC 学区 少路小学校(約530m)

• オープンハウス開催

≪南向き角地×吹抜けLDK×デザイナーズ≫光と開放感が広がる上質な住まい

間取り
外観

4,580万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府豊中市刀根山4丁目

交通

阪急電鉄宝塚線 『蛍池駅』 まで徒歩9分
大阪モノレール 『蛍池駅』 まで徒歩10分
大阪モノレール 『柴原阪大前駅』 まで徒歩12分

建物面積 109.34m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 102.02m2 築年月 2005年10月 学区 刀根山小学校(約440m)

• オープンハウス開催

26年2月リフォーム済物件!南向きバルコニー!日当たり良好!小・中学校10分圏内!

間取り
外観

3,480万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

大阪府吹田市古江台5丁目

交通

大阪モノレール 『山田駅』 まで徒歩14分
阪急電鉄千里線 『北千里駅』 まで徒歩15分
阪急電鉄千里線 『山田駅』 まで徒歩16分

専有面積 116.70m2 築年月 1982年02月 間取り 3LDK
所在階 4階建て/3階 建物構造 RC 学区 古江台小学校(約610m)
スタッフ写真

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中上野】 キッズスペー…